Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

ПМР форум 2016

 Компания НЕОКОМ, как официальный партнер, приняло участие X Международном форум ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ прошедший 26 и 27 сентября 2016 в отеле "Swissotel", г. Москва.

 За два дня работы конференцию посетили представители ФСБ, МЧС, МВД, МО, администрации и муниципалитеты крупных городов, международные ассоциации, руководители направлений радиосвязи компаний корпоративных пользователей (ТЭК, транспорт, морские и речные порты, аэропорты, горнодобывающая отрасль, строительство, машиностроение, металлургия), крупных спортивных сооружений, ведущие системные интеграторы, производители оборудования и ПО, а также крупнейшие операторы ПМР. Участники обсудили актуальные вопросы отрасли, основные тенденции и перспективы развития рынка ПМР.  

 В рамках конференции Тему внедрения стандарта DMR продолжил Василий Черкасов (Управление инкассации ЦУНДО, СБЕРБАНК). Он рассказал об особенностях построения технологической сети радиосвязи TRBOnet ПАО «Сбербанк» на оборудовании этого набирающего популярность цифрового стандарта. Докладчик осветил не только встречающиеся проблемы, но и рассказал, как они решаются связистами крупнейшего банка страны.

 На стенде компании была представлена серия радиооборудования «МИГКОМ», линейка носимых и мобильных радиостанция, модемы и ГЛОНАСС/GPS трекеры собственного производства. Продемонстрирована работа АПК TRBOnet - системы цифровой диспетчерской радиосвязи так же собственной разработки, количество внедрений которой по всему миру, перевалили за 2500 систем. 



Возврат к списку