Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

Конференция на выставке "Связь 2017"

  Завершила свою работу 29-ая международная выставка «Связь-2017», в рамках которой «НЕОКОМ» организовал конференцию «Современные системы радиосвязи Motorola Solutions и диспетчерские решения TRBOnet».
Для участия в конференции в Москву приехали более 70 инженеров и специалистов по радиосвязи , представляющих более 40 организаций энергетической, нефтегазодобывающей, строительной и др. отраслей современной экономики из 18 городов России.
Трифонов Евгений Валентинович, генеральный менеджер по бизнесу в России Motorola Solutions, рассказал о последних новостях и разработках компании. Сергей Котов, менеджер по дистрибуции Motorola Solutions, продемонстрировал оборудование MOTOTRBO и рассказал о современных системах связи, включая новейшую Capacity Max.
Генеральный директор «НЕОКОМ» Игорь Владимирович Михеев выступил с докладами о системах радиосвязи на базе технологий TRBOnet, программном обеспечении TRBOnet и последних аппаратных разработках TRBOnet Swift.  Особый интерес у слушателей вызвала презентация новейшей консоли, которая позволяет диспетчеру настраивать диспетчерское поле и выводить необходимую информацию на один экран (пример: показания датчиков телеметрии, охранно-пожарную сигнализацию, телефонию, радиосвязь (боксы PTT, карты, TRBOnet Watch).
Сергей Солодовников, технический директор «Социнтех-Телеком», рассказал о самых последних внедрениях систем радиосвязи на базе технологий MOTOTRBO и TRBOnet.
Мы благодарим всех слушателей, всех выступающих конференции и ждем вас на следующих мероприятиях «НЕОКОМ».



Возврат к списку