Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

Группа компаний НЕОКОМ в очередной раз приняли участие в XXI Международной выставке «Интерполитех-2018»

Группа компаний НЕОКОМ в очередное раз приняли участие в XXI Международной выставке «Интерполитех-2018»   

С 23 по 26 октября 2018 г. на территории ВВЦ, состоялась XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018», в работе которой приняли участие группа компаний НЕОКОМ

На стенде компании были представлены, как новинки в области связи, профессиональных гарнитур тактического применения, так и зарекомендовавшие себя решения диспетчерской связи TRBOnet.
Особый интерес посетителей выставки был на новую разработку компании НЕОКОМ - Цифровую систему речевого оповещения и громкоговорящей связи «NEON-C».

Система предназначена для локального или удаленного речевого и звукового оповещения населения, работников предприятий о чрезвычайных или аварийных ситуациях, передачи предупреждающих сигналов и сообщений, а также служебных команд во время любых видов работ.
НЕОКОМ, как официальный дистрибьютор продукции 3М, первый на российском рынке представил новейшую гарнитуру Peltor ComTac XPI Headset с костнойпроводимостью звука.

Активные наушники с электронным шумоподавлением ComTac XPI Headset Bonemic серии MT20H682FB - это противошумные наушники с функцией активной защиты и усиления слабых звуков. Гарнитура костной проводимостью звука не требует подключения выносного микрофона на гибкой штанге, что делает её не заменимой при решении вопросов применения в жестких условиях эксплуатации.




Возврат к списку