Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

NEON на конференции в Калининграде

NEON на конференции в Калининграде

18 апреля многолетний партнер «НЕОКОМ» компания «Запад-Связь» провела в Калининграде конференцию «Современные телекоммуникационные решения компании Motorola Solutions в области радиосвязи». Мероприятие посетило более 85 руководителей и инженеров служб связи производственных, энергетических, коммунальных, добывающих, силовых структур Калининграда и Северо-Западного региона России.
Иван Яцечко, заместитель генерального директора «НЕОКОМ» по техническим вопросам, выступил с докладом о системе локального и удаленного речевого оповещения по радиоканалу «NEON-C». Уникальность разработки заключается в отсутствии необходимости прокладки новых кабельных систем при запуске системы, быстром развертывании, простоте масштабирования, дистанционном контроле работоспособности блоков оповещения и организации обратной связи абонента с диспетчером с помощью вызывной панели.

Мы благодарим организаторов конференции и лично генерального директора компании «Запад -Связь» Михаила Голубцова за приглашение и возможность выступить на конференции.



Возврат к списку