Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

Конференция «Современные решения в области ПМР на базе технологии TRBOnet»

Конференция «Современные решения в области ПМР на базе технологии TRBOnet»

Приглашаем Вас на конференцию «Современные телекоммуникационные решения в области профессиональной радиосвязи на базе технологии TRBOnet», которая состоится 27 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге. Место проведения: гостиница «Holiday Inn Московские ворота», (Московский пр-т., 97A, Санкт-Петербург), конференц-зал «Стенберг».

В рамках мероприятия мы планируем затронуть вопросы о возможностях импортозамещения, о решениях ПМР в интересах служб общественной безопасности и промышленности, о развитии технологий и переход на конвергентные сети. Конференция проходит при поддержке компаний Motorola Solutions и «Социнтех-Телеком».

В фойе будет развернута выставочная часть мероприятия: участники смогут в режиме реального времени увидеть, как работает программное обеспечение TRBOnet, ознакомиться с оборудованием лучших производителей радиосвязи, посмотреть разработки NEON и SWIFT.

Конференция проводится для руководителей и инженеров служб связи производственных, энергетических, коммунальных, добывающих, силовых структур России, использующих в своей работе профессиональные радиостанции в лицензируемых диапазонах частот. Задача конференции - ознакомить заинтересованных лиц с последними разработками в области цифровой радиосвязи, дать возможность на профессиональном уровне пообщаться с лидерами отрасли.

Участие бесплатное.

Мы будем рады увидеть Вас на конференции



Возврат к списку